Лот № 32801-ТПИР ОНМ-2026-ЯЭ «ОКПД2 30.12.19.110. Поставка моторной лодки с подвесным лодочным мотором для нужд Западного энергорайона в рамках выполнения инвестиционного проекта P_508-92467»
Начальная цена1 179 869,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616315243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 18:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Петрова М. Н., +7 (411) 2497852, Petrova-MN@yakutskenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Суда прогулочные прочие 30.12.19.110 Суда прогулочные прочие | 1 Условная единица | 1 179 869,89 ₽ | 1 179 869,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму