платные ветеринарные услуги
Начальная цена206 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315250
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВО "АЛЕКСЕЕВСКАЯ РАЙСББЖ"
ИНН-КПП
3401005756 - 340101001
ОГРН
1043400842649
ОКАТО
18202805001
Почтовый адрес
403241, обл. Волгоградская, р-н. Алексеевский, ст-ца. Алексеевская, пер. Юбилейный, д. 7, дом 7
Местонахождение
403241, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПЕР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, СТ-ЦА АЛЕКСЕЕВСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
403241, Волгоградская область, Р-Н АЛЕКСЕЕВСКИЙ, СТ-ЦА АЛЕКСЕЕВСКАЯ, ПЕР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д. 7
Контакты
Пономарева М. В., 8844231082, alexcbbg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 1 Штука | 206 400 ₽ | 206 400 ₽ |