Выполнение работ по прокладке полиэтиленовых труб методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ).
Начальная цена1 210 000 ₽
223-ФЗ
Документы
1. Извещение 188-ЗК26-КТК.docПриложение 1 - Техническое задание.docx2. Проект договора.docx1.2. Ценовое предложение 188-ЗК26-КТК.xlsxПриложение 5 - Перечень передаваемых материалов Подрядчику.docxПриложение 4 - Схемы прокладки сетей.docxПриложение 3 - Смета.xlsxПриложение 2 - Календарный график выполнения работ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315255
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КТК"
ИНН-КПП
1101205461 - 110101001
ОГРН
1041100412682
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о запросе котировок
Контакты
Безносова Е. В., +88212300636 () 1302, beznosova@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 210 000 ₽ | 1 210 000 ₽ |