№183 Поставка трубопроводной арматуры для нужд МУП "Водоканал" г. Воткинска
Начальная цена53 421,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315256
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1828000481 - 182801001
ОГРН
1021801059818
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427436, Респ. Удмуртская, г. Воткинск, ул. Королева, д. 24, дом 24
Местонахождение
427436, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. КОРОЛЕВА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г. Воткинск, ул. 3 км. Камской ж/дороги.
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран шаровой DN15 (1/2) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 2 | Кран шаровой DN25 (1) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | - | - |
| 3 | Кран шаровой DN50 (2) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | - | - |
| 4 | Труба полипропиленовая (Дн 20 мм) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 84 Метр | - | - |
| 5 | Труба полипропиленовая (Дн 32 мм) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 112 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму