Поставка сантехнических товаров для нужд ГАУ РХ "ЧСОЦ"
Начальная цена48 340 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315257
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РХ "ЧСОЦ"
ИНН-КПП
1903011140 - 190301001
ОГРН
1021900701085
ОКАТО
95415000000
Почтовый адрес
655163, Респ. Хакасия, г. Черногорск, ул. Генерала Тихонова, д. 4, дом 4
Местонахождение
655163, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. ЧЕРНОГОРСК, УЛ. ГЕНЕРАЛА ТИХОНОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
655163, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Черногорск, ул. Генерала Тихонова, 4, ОКАТО: 95415000000
Контакты
Шахрай И. В., +7 (39031) 38217, lebed-zakupki@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный для ванны (излив ? 350 и ? 400, с душевым комплектом) 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 2 417 ₽ | 48 340 ₽ |