№537 Поставка электроинструмента для нужд РДСО "ИТАЛМАС"
Начальная цена81 630,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315258
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РДСО "ИТАЛМАС"
ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перфоратор 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Шуруповерт 1 (щеточный) 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 5 Штука | - | - |
| 3 | Шуруповерт 2 (безщеточный) 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 4 | Электролобзик 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 5 | Компрессор 28.13.26.000 Компрессоры поршневые объемные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима