№180 Поставка изделий крепежных резьбовых для нужд МУП "Водоканал" г. Воткинска
Начальная цена24 802,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315259
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1828000481 - 182801001
ОГРН
1021801059818
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427436, Респ. Удмуртская, г. Воткинск, ул. Королева, д. 24, дом 24
Местонахождение
427436, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. КОРОЛЕВА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г. Воткинск, ул. Королева, д. 24.
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болт М12*100, полная резьба 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | - | - |
| 2 | Болт М16*60, полная резьба 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | - | - |
| 3 | Болт М16*80, полная резьба 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 20 Килограмм | - | - |
| 4 | Болт М16*100, полная резьба 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 20 Килограмм | - | - |
| 5 | Болт М18*120, полная резьба 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | - | - |
| 6 | Болт М20*120, полная резьба 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 15 Килограмм | - | - |
| 7 | Гайка М12 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 2 Килограмм | - | - |
| 8 | Гайка М16 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 15 Килограмм | - | - |
| 9 | Гайка М18 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 3 Килограмм | - | - |
| 10 | Гайка М20 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 5 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения