Поставка продуктов питания (Фрукты и ягоды сушенные) для работников МС Букукун

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315262 опубликован 24.08.2026, 14:38 в ЕИС
Начальная цена7 165,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315262
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 23:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
7536129908 - 753601001
ОГРН
1127536006070
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Новобульварная, дом 165, корпус 3
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43
Контакты
Немцева О. С., +7 (3022) 285100, zakupki@zabgidromet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
2 Килограмм--
2
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
10 Килограмм--
3
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
3 Килограмм--
4
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
3 Килограмм--
5
Фрукты косточковые сушеные
10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные
3 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения