Поставка мягкой мебели для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"

Запрос котировок в электронной форме № 32616315265 опубликован 24.08.2026, 10:47 в ЕИС
Начальная цена125 029,69 ₽
Обеспечение контракта6 251,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315265
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГУП "ВГСЧ"

ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
663330, Красноярский край, г. Норильск, р-он Талнах, ул. Федоровского, д. 5, 4 этаж.
Контакты
Горелова К. С., 7 3919 405147 1539, norzakup@vgsch.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
6 Штука--
2
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы