Право заключения договора на поставка материалов для устройства защитного ограждения АТХ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315284 опубликован 24.08.2026, 08:45 в ЕИС
Начальная цена364 657,39 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315284
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"

ИНН-КПП
3651008478 - 365101001
ОГРН
1093668017222
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Дрютова С. А., 74736492706, drutova-sa@nvavto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки
24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки
180 Метр--
2
Смеси строительные
23.64.10.110 Смеси строительные
750 Килограмм--
3
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
320 Метр--
4
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
90 Штука--
5
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
30 Штука--
6
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука--
7
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
20 Штука--
8
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима