ОКПД2 26.51.43 Поставка измерительных приборов и испытательного оборудования для энергетики в рамках инвестиционной и ремонтной программ филиалов АО "ДРСК": "Амурские электрические сети", "Приморские электрические сети", "Хабаровские электрические сети", "Электрические сети Еврейской Автономной Области" и "Южно-Якутские электрические сети" (Лот № 2701-КС ПИР СМР-2027-ДРСК)
Начальная цена28 621 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616315291
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область
Контакты
Чуясова Е. Г., +7 (416) 2397268, chuyasova-eg@drsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 14 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 15 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 16 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 17 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 18 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 19 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 20 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 21 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 22 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
| 23 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения