Поставка товаров
Начальная цена131 561,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315295
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "БАЛАКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6439012116 - 643901001
ОГРН
1026401425599
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская, Балаково, 30 лет Победы, дом 71
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 1 ГОРОД БАЛАКОВО, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Вербицкая М. В., 8453221934, zakupki_internatbmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тактильная мнемосхема на ПВХ с интегрированной системой вызова помощи и стойкой для крепления (комплект) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Мнемосхема тактильная стандартная на ПВХ с защитным покрытием 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Лента противоскользящая, для контрастной маркировки пола и безопасного движения по лестницам 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | - | - |
| 4 | Лента сигнальная для маркировки пола и дверных проёмов, самоклеящаяся, желтого цвета 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 8 Штука | - | - |
| 5 | Круг для контрастной маркировки дверных проемов 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 70 Штука | - | - |
| 6 | Табличка тактильно-звуковая комплексная, монохром 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 7 | Дорожный знак «Парковка для инвалидов», светоотражающий 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения