Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315296 опубликован 24.08.2026, 09:48 в ЕИС
Начальная цена33 124,39 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315296
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАПОУ СО СККИ

ИНН-КПП
6450046060 - 645401001
ОГРН
1026402205994
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410004, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. 2-я Садовая, зд. 21
Местонахождение
410004, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. 2-Я САДОВАЯ, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская обл, ОКАТО: 63000000000
Контакты
Аношина Д. В., +7 (845) 2201948, college-skki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство абразивное –да Форма выпуска порошок Тип средства Щелочное Описание Универсальное чистящее и отбеливающее средство, удаление жира и въевшейся грязи. Подходит для поверхностей: акрил, кафель, фаянс, хром, эмаль...
20.41.44.120 Порошки чистящие
50 Штука152,94 ₽7 647 ₽
2
Форма выпуска - Аэрозоль Отдушка - да Объем Не менее 300 мл
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20 Штука118,25 ₽2 365 ₽
3
Форма выпуска - Таблетка Количество штук в упаковке - ?300 Область применения Дезинфекция мест и средств общественного пользования Содержит Хлор Упаковка - Банка
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
13 Упаковка522,53 ₽6 792,89 ₽
4
Назначение - Дезинфекция мест и средств общественного пользования, бесспиртовой кожный антисептик Не требует смывания после обработки. Форма выпуска жидкость Подходит для использования в детских учреждениях да Дозатор р...
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Штука337,94 ₽5 069,1 ₽
5
Наличие ароматической отдушки да Объем тары ? 5000 мл Вид упаковки-канистра Эффект от использования- смягчение,увлажнение
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
10 Штука545,64 ₽5 456,4 ₽
6
Вид Универсальные Количество штук в упаковке ? 50 Без содержания спирта да
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
50 Упаковка115,88 ₽5 794 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения