Гипс стоматологический медицинский

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315304 опубликован 24.08.2026, 10:50 в ЕИС
Начальная цена30 207,68 ₽
223-ФЗ

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315304
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
4501019049 - 450101001
ОГРН
1024500515533
ОКАТО
37000000000
Почтовый адрес
640000, Курганская обл, Курган г, КОЛИ МЯГОТИНА ул, 114
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, г. Курган, Карельцева, 111/1, кабинет № 5
Контакты
Левашева Ю. Е., 83522443650, tender_detpol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гипс стоматологический медицинский, тип 2 (для вспомогательных работ) Universal (Siladent) или эквивалент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Упаковка3 775,96 ₽30 207,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения