№65 Поставка мебели для нужд АУ УР "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Начальная цена186 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315308
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ УР "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
1831053275 - 184001001
ОГРН
1021801164626
ОКАТО
94000000000
Почтовый адрес
426035, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Софьи Ковалевской, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
426035, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г. Ижевск, ул. Коммунаров, 188.
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул складной пластиковый 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 30 Штука | - | - |
| 2 | Стол Техно 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения