Поставка Аккумулятора для ГАЗ - САЗ 2505-10
Начальная цена20 043,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315309
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ТАКМЫКСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5510002205 - 551001001
ОГРН
1025501533750
ОКАТО
52203825000
Почтовый адрес
646694, Омская обл, Большереченский р-н, с Такмык, ул Красногвардейская, дом 1
Местонахождение
646694, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, С. ТАКМЫК, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, Большереченский район, с. Такмык, ул. Красногвардейская, дом 1
Контакты
Жигунов Е. Г., 73816934795, bol_czn12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 20 043,67 ₽ | 20 043,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима