Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена135 854,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315313
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РСК"
ИНН-КПП
5012055109 - 504101001
ОГРН
1095012002910
ОКАТО
46464000000
Почтовый адрес
143960, обл. Московская, г. Реутов, ул. Победы, д. 16, дом 16
Местонахождение
143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РЕУТОВ, Г. РЕУТОВ, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
143960, Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д. 16
Контакты
Кавецкая М. С., +74957910692 () 315, teploreutov@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 400 Штука | 339,64 ₽ | 135 854,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима