Капитальный ремонт участка Ладожского водовода Ду800 от камеры КО24-2 в сторону г. Всеволожск до колодца КМ1-2 протяженностью 685 м.п. (21 участок)»на объекте: «Система централизованного водоснабжения «Ладожский водовод» Всеволожского муниципального района Ленинградской области. ПТК Ладожский водовод»
Начальная цена53 515 996,71 ₽
Обеспечение заявки2 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616315316
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЕВЕРО-ЗАПАД ИНЖИНИРИНГ"
ИНН-КПП
4703131332 - 470301001
ОГРН
1154703002255
ОКАТО
41413000000
Почтовый адрес
188643, обл. Ленинградская, р-н. Всеволожский, г. Всеволожск, ул. Дорожная, д. 18, дом 18
Местонахождение
188643, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ. ДОРОЖНАЯ, 1 ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Школьников А. А., 78124158280, shkolnikov.aa@sze-lo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 685 Погонный метр | 78 125,54 ₽ | 53 515 996,71 ₽ |