Поставка лекарственного препарата Эсмолол
Начальная цена62 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315317
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СООД"
ИНН-КПП
6658463168 - 665801001
ОГРН
1146658016614
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Проекту договора Приложение 3 (представлено отдельным файлом)
Контакты
Хатунцева О. А., 83433561747, guzsood@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МНН:Эсмолол раствор для внутривенного введения 10 мг/мл 10 мл амп №5 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 50 Упаковка | 1 250 ₽ | 62 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения