Запрос предложений № 37 на поставку нефтепродуктов для выработки электрической энергии для нужд Николаевского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена4 930 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616315332
Площадка
ЕИС
Публикация
24.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МЕЖРАЙТОПЛИВО"
ИНН-КПП
2721135110 - 272101001
ОГРН
1062721023056
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 53, оф. 36
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЗАПАРИНА, Д. 53, ОФИС 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Франко-склад ДЭС п. Константиновка Николаевского муниципального района Хабаровского края. Доставка автотранспортом для ООО «Нижнеамурэнерго».
Контакты
Погребняк В. А., +8 (4212) 313735, secretar@mrtoplivo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Франко-склад ДЭС п. Константиновка Николаевского муниципального района Хабаровского края. Доставка автотранспортом для ООО «Нижнеамурэнерго». 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 34 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 145 000 ₽ | 4 930 000 ₽ |