Поставка запасных частей и комплектующих для модулей систем АСКУЭ для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»
Начальная цена2 767 218,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315334
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика
Контакты
Уткин Д. С., +8 (3412) 938480, доб.: 4480, Utkin.DS@ud.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 75 Штука | - | - |
| 2 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 117 Штука | - | - |
| 3 | Антенны и отражатели антенные всех видов и их части 26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части | 100 Штука | - | - |
| 4 | Источники питания постоянного тока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 85 Штука | - | - |
| 5 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 4 Штука | - | - |
| 6 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 610 Метр | - | - |
| 7 | Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) | 23 Штука | - | - |
| 8 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 5 Штука | - | - |
| 9 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму