065/2027 право заключения договора на оказание услуг по объекту «Техническое обслуживание и поверка АСУ ТП ПТК "Regul" на Воркутинской ЦВК» для нужд Общество с ограниченной ответственностью "Комитеплоэнерго"
Начальная цена963 033,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315338
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
12.11.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми
Контакты
Екимов С. И., 88212284252, Sergey.I.Ekimov@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО и поверка контроллеров Регул 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Условная единица | 963 033,84 ₽ | 963 033,84 ₽ |