Оказание услуг по замеру и расчету количества топлива при бункеровке судов НацОНИФ
Начальная цена140 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение ОЗКЭФ бункеровка.docxПриложение №4 к Извещению (Проект договора).docxПриложение №2 к Извещению (Обоснование НМЦД).docxПриложение №1 к Извещению (Техническое задание).docxПриложение № 3 к Извещению (форма заявки).docxПриложение №6 к Извещению (Платежные реквизиты НацОНИФ).docxПриложение №5 к Извещению (Инструкция).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315344
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
НАЦОНИФ
ИНН-КПП
2536008703 - 253601001
ОГРН
1022501288765
ОКАТО
05401364000
Почтовый адрес
690091, г Владивосток, ул Суханова, дом 7
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СУХАНОВА, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Захарова Е. Н., 74232432829, snab@uniffebras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замеру и расчету количества топлива при бункеровке судов НацОНИФ 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 20 000 ₽ | 140 000 ₽ |