Оказание услуг по производственному обслуживанию в части инженерно-геодезического контроля оборудования, зданий и сооружений
Начальная цена489 739 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616315348
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 15.09.2026, 16:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИЭСК"
ИНН-КПП
3812122706 - 381201001
ОГРН
1093850013762
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 257
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Калашникова Ю. С., 83955502827, kalashnikova_ys@ces.irkutskenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по производственному обслуживанию в части инженерно-геодезического контроля оборудования, зданий и сооружений 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 489 739 ₽ | 489 739 ₽ |