39э-26 поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена440 674 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616315355
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 04:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ (КК ИРО)
ИНН-КПП
2464028666 - 246401001
ОГРН
1022402306904
ОКАТО
04401373000
Почтовый адрес
660079, Красноярский регион, обл, г. Красноярск, ул. Александра Матросова, дом 19
Местонахождение
660079, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Гришина Н. В., +83912069919 () 147, grishina@kipk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 100 Литр; кубический дециметр | - | - |