Поставка моющих средств для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Отрадненский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
Начальная цена83 469 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315359
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6340005590 - 634001001
ОГРН
1026303208898
ОКАТО
36424000000
Почтовый адрес
446304, Самарская область, г. Отрадный, ул. Нефтяников, дом 65
Местонахождение
446304, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОТРАДНЫЙ, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шепелева Е. А., 88466031589, maksimovkap@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 28 Килограмм | - | - |
| 2 | Мыло туалетное 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 27,9 Килограмм | - | - |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Средство чистящее для туалета 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 39 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Средство для мытья стекол 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 39 Штука | - | - |
| 6 | Сода кальцинированная 20.13.43.110 Карбонат динатрия (карбонат натрия, сода кальцинированная) | 22,2 Килограмм | - | - |
| 7 | Белизна 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 80 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Отбеливатель порошкообразный 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 32 Килограмм | - | - |
| 9 | Универсальное моющее средство 20.41.32.110 Средства моющие | 70 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 10 | Гель для душа 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 53 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 11 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 0,5 Килограмм | - | - |
| 12 | Крем для тела 20.42.15.140 Средства для ухода за кожей тела: лосьоны, кремы (в том числе детские) | 20 Килограмм | - | - |