Оказание услуг обеспечения безопасности судов Судовладельца ГУП КК «Камчаттрансфлот»
Начальная цена316 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616315364
Площадка
ЕИС
Публикация
24.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КАМЧАТТРАНСФЛОТ"
ИНН-КПП
4100007825 - 410101001
ОГРН
1024101015355
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683032, Камчатский регион, обл, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, дом 19, офис (квартира) 516
Местонахождение
683032, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 19, 409
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, д.37
Контакты
Мовчан А. Н., +7 (4152) 422854, info@kamtrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 316 000 ₽ | 316 000 ₽ |