(Закупка № 300301-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-ХЭС) ОКПД 2: 27.12.10.190 Поставка линейных ячеек 6 кВ в рамках инвестиционного проекта (М_27-ХЭС-5115) филиала АО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети" (Лот № 300301-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-ХЭС)
Начальная цена10 710 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616315384
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 15:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край
Контакты
Коврижкина Е. Ю., +7 (416) 2397208, OKZT5@DRSK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 710 000 ₽ | 10 710 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму