Поставка свежих огурцов и помидор
Начальная цена944 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315385
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №10 "БЕЛОЧКА"
ИНН-КПП
8603092479 - 860301001
ОГРН
1028600962280
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628609, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Менделеева, дом 22, корпус а
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, ЗД. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск, ул Менделеева, зд 22А
Контакты
Головина С. А., 73466671507, nvarta-dou10@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 1 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 1 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму