Поставка бытовой техники
Начальная цена252 730,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315398
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО "РАЙЧИХИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
2806006932 - 280601001
ОГРН
1092813000213
ОКАТО
10420000000
Почтовый адрес
676770, Амурская область, Райчихинск город, Курсовая улица, дом 3
Местонахождение
676770, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РАЙЧИХИНСК, УЛ. КУРСОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, г. Райчихинск, ул. Курсовая, д.3
Контакты
Грекова Е. В., 89143851841, pk.grand@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофелечистка 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Кондиционер (сплит-система) 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму