Поставка диффузионного осушителя аэрозолей TOPAS DDU 570/H или эквивалент
Начальная цена370 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315407
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ТЮМЕНСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
7203004003 - 720301001
ОГРН
1027200828412
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625027, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Минская, д. 88, дом 88
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
640027, г. Курган, ул. Дзержинского, д. 33
Контакты
Хромова А. А., +7 (3452) 592982, hromova@csm72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 1 Штука | 370 000 ₽ | 370 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму