Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного для диагностики in vitro CL1200i для отделения лабораторной диагностики на 2026-2027 гг.
Начальная цена3 280 151,79 ₽
Обеспечение контракта164 007,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315413
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185, здание «Стационара», вход № 14, 6 этаж – Отделение лабораторной диагностики ГАУЗ СО «СОКБ №1».
Контакты
Мотовилова Е. В., 83433560896, evmotovilova@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета с реагентами для количественного определения тропонина I в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Штука | - | - |
| 2 | Кассета с реагентами для количественного определения прокальцитонина в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | - | - |
| 3 | Раствор буферный промывочный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | - | - |
| 4 | Раствор субстратный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | - | - |
| 5 | Кювета реакционная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения