Поставка продуктов питания (овощи)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315415 опубликован 24.08.2026, 11:19 в ЕИС
Начальная цена804 365,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315415
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАСУСО СО "КРАСНОТУРЬИНСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
6617003122 - 661701001
ОГРН
1026601185819
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624450, Свердловская область, Краснотурьинск город, Рюмина улица, дом 15
Местонахождение
624450, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ РЮМИНА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
624450, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Рюмина, д. 15.
Контакты
Елохин А. Д., 73438438639, soc008@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла
01.13.49.110 Свекла столовая
2 360 Килограмм--
2
Морковь
01.13.41.110 Морковь столовая
2 290 Килограмм--
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
5 380 Килограмм--
4
Капуста квашеная
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
390 Килограмм--
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 535 Килограмм--
6
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
80 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения