Поставка дезинфицирующих средств и принадлежностей для стерилизации
Начальная цена653 241,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315419
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 23:59
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БОГДАНОВИЧСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6605005020 - 663301001
ОГРН
1026600705702
ОКАТО
65210501000
Почтовый адрес
623534, обл. Свердловская, р-н. Богдановичский, г. Богданович, ул. Октябрьская, д. 7, дом 7
Местонахождение
623534, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
623534, Свердловская область, Богдановичский район, город Богданович, улица Октябрьская, дом 7
Контакты
Болдырев Василий Александрович, +7 (343) 7651425, stomat-bgd@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинфицирующее средство Дезисофт Лайт, 1 л или надлежащий эквивалент 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 30 Штука | - | - |
| 2 | Дезинфицирующее средство Дезиптол Ультра, 1 л или надлежащий эквивалент 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 40 Штука | - | - |
| 3 | Дезинфицирующее средство Аминосепт Денталь, 1 л или надлежащий эквивалент 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 40 Штука | - | - |
| 4 | Дезинфицирующее средство ЛаваДент, 1 л или надлежащий эквивалент 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 20 Штука | - | - |
| 5 | Дезинфицирующее средство ТехноМикс, 1 л или надлежащий эквивалент 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 40 Штука | - | - |
| 6 | Тест-полоски для дезинфицирующего средства 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 7 | Дезинфицирующее средство ТехноКварт, 1 л или надлежащий эквивалент 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 40 Штука | - | - |
| 8 | Тест-полоски для дезинфицирующего средства 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Дезинфицирующее средство ТехноАцил, 1 л или надлежащий эквивалент 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 40 Штука | - | - |
| 10 | Тест-полоски для дезинфицирующего средства 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 11 | Дезинфицирующее средство Пероксидез актив, 1 кг или надлежащий эквивалент 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 6 Штука | - | - |
| 12 | Дезинфицирующее средство Пероксидез Клинер, 1 кг или надлежащий эквивалент 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 6 Штука | - | - |
| 13 | Дезинфицирующее средство АльфаХлор, 0,75 л или надлежащий эквивалент 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 6 Штука | - | - |
| 14 | Дезинфицирующее средство Оптидез ИЗО 750 мл или надлежащий эквивалент 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 5 Штука | - | - |
| 15 | Дезинфицирующее средство Оптидез ИЗО 200 шт. или надлежащий эквивалент 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 24 Упаковка | - | - |
| 16 | Салфетки сменный блок для диспенсера 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | - | - |
| 17 | Индикатор химический контроля эффективности очистки медицинских изделий одноразовый "ЭомиТЕСТ Азопирам-К" или надлежащий эквивалент 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 18 | Набор реагентов Фенолфталеин-Р 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 19 | Индикатор для определения биологических пленок БактероТест, 0,1 л или надлежащий эквивалент 20.59.52.192 Индикаторы | 5 Штука | - | - |
| 20 | Дезинфицирующее средство ТехноХлор, 1 кг 300 таб. или надлежащий эквивалент 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 6 Штука | - | - |
| 21 | Тест-полоски для дезинфицирующего средства 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 22 | Индикатор химический/ физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | - | - |
| 23 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования, рулон комбинированный плоский 75 мм х 200 м 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 24 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования, рулон комбинированный плоский 100 мм х 200 м 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 25 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования, рулон комбинированный плоский 150 мм х 200 м 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 26 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования, рулон комбинированный плоский 300 мм х 200 м 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 27 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования, рулон комбинированный плоский 350 мм х 200 м 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 28 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования, мультипакет комбинированный плоский самозапечатывающийся 120 мм х 300 мм (5 ячеек, 100 шт) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 29 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования, мультипакет комбинированный плоский самозапечатывающийся 90 мм х 290 мм (7 ячеек, 100 шт) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 30 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования, пакет комбинированный плоский самозапечатывающийся 75 х 250 мм (100 шт/уп) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 31 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования, пакет комбинированный плоский самозапечатывающийся 60 х 100 мм (100 шт/уп) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 32 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования, пакет комбинированный плоский самозапечатывающийся 90 х 260 мм (100 шт/уп) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 33 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования, пакет комбинированный плоский самозапечатывающийся 150 х 280 мм (100 шт/уп) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 34 | Защитный карман от проколов с индикатором контроля для паровой и воздушной стерилизации 80 х 150 мм (50 шт) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 35 | Защитный карман от проколов с индикатором контроля для паровой и воздушной стерилизации 50 х 150 мм (50 шт) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 36 | Емкость-контейнер (1,0л) для сбора острого изделий медицинского назначения и органических отходов класс Б (желтый) 22.29.29.140 Контейнеры опасных медицинских отходов из твердой пластмассы | 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения