Поставка хозяйственного инвентаря
Начальная цена192 391,43 ₽
Обеспечение контракта9 619,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315421
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МАЛИНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
4222003754 - 422201001
ОГРН
1024201856403
ОКАТО
32415000002
Почтовый адрес
652831, Кемеровская область, Калтан город, Малиновка поселок, 60 лет Октября улица, дом 1, корпус а
Местонахождение
652831, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КАЛТАНСКИЙ, П.. МАЛИНОВКА, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
652831, Кемеровская область, г. Калтан, п. Малиновка, ул.60 лет Октября 1а. ГБУ «Малиновский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»
Контакты
Одинцева Н. А., 79089593905, malinovskij-internat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткани, пропитанные другими полимерными композициями, или с покрытием из других полимеров, прочие, не включенные в другие группировки 13.96.14.199 Ткани, пропитанные другими полимерными композициями, или с покрытием из других полимеров, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Метр | - | - |
| 2 | Скобы и аналогичные изделия 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | Нитки швейные хлопчатобумажные 13.10.62.000 Нитки швейные хлопчатобумажные | 12 Штука | - | - |
| 4 | Нитки швейные хлопчатобумажные 13.10.62.000 Нитки швейные хлопчатобумажные | 12 Штука | - | - |
| 5 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 50 Штука | - | - |
| 6 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 50 Штука | - | - |
| 7 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | - | - |
| 8 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 20 Штука | - | - |
| 9 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 10 | Масла карбюраторные 19.20.29.112 Масла карбюраторные | 1 Штука | - | - |
| 11 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 2 Штука | - | - |
| 12 | Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 Лопаты садово-огородные | 5 Штука | - | - |
| 13 | Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 Лопаты садово-огородные | 15 Штука | - | - |
| 14 | Лопаты погрузочно-разгрузочные 25.99.29.123 Лопаты погрузочно-разгрузочные | 15 Штука | - | - |
| 15 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 5 Штука | - | - |
| 16 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 80 Штука | - | - |
| 17 | Щетки технические 32.91.19.110 Щетки технические | 10 Штука | - | - |
| 18 | Замки висячие из недрагоценных металлов 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |
| 19 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 20 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 21 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 22 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму