Выполнение работ по устройству закрытого навеса с регулировкой температурного режима, (г. Иркутск, Территория аэропорта, ул. Ширямова, д.13, нежилое здание "Контейнерная площадка". Кадастровый номер: 38:36:000024:3200)
Начальная цена5 906 768 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315429
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК"
ИНН-КПП
3811146038 - 381101001
ОГРН
1113850006676
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664009, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Ширямова, дом 13
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Лунёва Н. С., +7 (3952) 266133, lunevans@iktport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 5 906 768 ₽ | 5 906 768 ₽ |