071-2027 на право заключения договора на оказание услуг по разработке нормативно-технической документации по топливоиспользованию с проведением испытаний котельного оборудования для нужд вновь строящегося объекта - водогрейной котельной г. Инта филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» (4573339)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616315444 опубликован 24.08.2026, 09:25 в ЕИС
Начальная цена1 464 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616315444
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
12.11.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
169840, Россия, респ. Коми, г. Инта, ул. Кирова, д. 2
Контакты
Исаков Д. В., +7 (8212) 284254, Dmitriy.Isakov@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Комплект1 464 000 ₽1 464 000 ₽