Поставка расходных материалов для занятий по прикладным инженерным компетенциям для нужд Института непрерывного образования
Начальная цена175 572,66 ₽
Обеспечение контракта5 267,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315458
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ВО МГПУ
ИНН-КПП
7717043346 - 771701001
ОГРН
1027700141996
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г.Москва, 2-ой Сельскохозяйственный проезд, д.4
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ, Д.4, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проезд Петровско-Разумовский, дом 27
Контакты
Миронов В. И., +7 (495) 9513858, Mironovvi@mgpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 6 Комплект | - | - |
| 2 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Комплект | - | - |
| 3 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Комплект | - | - |
| 4 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 2 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима