Поставка насоса скважинного
Начальная цена45 169,41 ₽
Обеспечение контракта2 258,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315476
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ ДСО "
ИНН-КПП
6602003070 - 667701001
ОГРН
1026600581150
ОКАТО
65202000003
Почтовый адрес
623770, Свердловская обл, Артемовский р-н, п Красногвардейский, ул Серова, дом 20
Местонахождение
623770, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТЕМОВСКИЙ, УЛ СЕРОВА, П КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Емельянов Игорь, 89041703091, arhon686@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос скважинный Водолей БЦПЭ 0,5-100У или эквивалент 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | 45 169,41 ₽ | 45 169,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму