Поставка фекального насоса Иртыш ПФ1
Начальная цена4 523 760 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315483
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯДС"
ИНН-КПП
1435156005 - 143501001
ОГРН
1051402037147
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677013, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Билибина, д. 10, к. 8, дом 10, корпус 8
Местонахождение
677013, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. БИЛИБИНА, Д. 10, К. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Слепцова А. С., 74112369236, oz@yads.one
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 10 Штука | 452 376 ₽ | 4 523 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму