Изготовление и поставка подарочных наборов с символикой Финансового университета для гостей (ЭЗК 26-127)
Начальная цена1 618 816,67 ₽
223-ФЗ
Документы
ПД_(поставка_подарочные_наборы)_ЗК,_ОД_0_(4625396_v1).DOCРасчет_НМЦК_подарочные_наборы_(к_докумненту__Закупка__Изготовление_и_поставка_подарочных_наборов_с_симво_(4623161_v3).XLSТЗ__подарочные_наборы_июль_2026_г._(к_докумненту__Закупка__Изготовление_и_поставка_подарочных_наборов_с__(4623162_v6).DOCX_Извещение_о_проведении_закупки_(4625594_v1).DOC
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315547
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п. 10 Извещения о закупке.
Контакты
Савченко И. И., 7 499 7008600 6816, iisavchenko@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка с ложементом (набор 1) 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 100 Штука | - | - |
| 2 | Ежедневник недатированный (набор 1) 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 100 Штука | - | - |
| 3 | Ручка шариковая (набор 1) 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | - | - |
| 4 | Внешний аккумулятор (набор 1) 27.20.23.140 Батареи аккумуляторные литий-пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 5 | Коробка подарочная картонная (набор 2) 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 50 Штука | - | - |
| 6 | Диффузор ароматический с фибровыми палочками (набор 2) 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 50 Штука | - | - |
| 7 | Плед (набор 2) 13.92.11.120 Пледы дорожные | 50 Штука | - | - |
| 8 | Свечи ароматические (набор 2) 32.99.54.000 Свечи, вощеные фитили и аналогичные изделия | 50 Штука | - | - |
| 9 | Коробка подарочная картонная (набор 3) 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 50 Штука | - | - |
| 10 | Шубер (набор 3) 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 50 Штука | - | - |
| 11 | Свеча (набор 3) 32.99.54.000 Свечи, вощеные фитили и аналогичные изделия | 50 Штука | - | - |
| 12 | Платок (набор 3) 14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | - | - |
| 13 | Коробка подарочная картонная (набор 4) 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 100 Штука | - | - |
| 14 | Блокнот (набор 4) 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 100 Штука | - | - |
| 15 | Ручка шариковая (набор 4) 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | - | - |
| 16 | Ручка роллер (набор 4) 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения