Поставка измельчителя пищевых отходов
Начальная цена368 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315553
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 23:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО НСО "ОБСКОЙ ПНИ"
ИНН-КПП
5448454782 - 544801001
ОГРН
1125476112850
ОКАТО
50417000000
Почтовый адрес
633102, обл. Новосибирская, г. Обь, ул. Толстого, д. 66, дом 66
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Гордуновская О. В., 73837350911, pansionat_ob@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 368 000 ₽ | 368 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения