Право заключения договора на текущий ремонт зданий постов дежурных по переездам (201 км, 204 км, 218 км), будки стрелочной (233 км)
Начальная цена2 958 520,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Ценовой анализ_1227733.pdfТом 1 Часть 1, 2_МСП_Текущий ремонт зданий постов дежурных по переездам (201 км, 204 км, 218 км), будки стрелочной (233 км).docСметы.zipТом 1 часть 3 Проект договора_Текущий ремонт зданий постов дежурных по переездам (201 км, 204 км, 218 км), будки стрелочной (233 км).docxТом 2 Техническая часть_Текущий ремонт зданий постов дежурных по переездам (201 км, 204 км, 218 км), будки стрелочной (233 км).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315566
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Киселёва Н. К., 73919739220, NKKiseleva@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы малярные во внутренних помещениях зданий 43.34.10.110 Работы малярные во внутренних помещениях зданий | - | - | - |
| 2 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 3 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 4 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 5 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 6 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |