Поставка радиоэлектронного ружья (подавителя беспилотных летательных аппаратов) «Аргумент- 2», выполненного в форме ружья
Начальная цена640 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315568
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК"
ИНН-КПП
3811146038 - 381101001
ОГРН
1113850006676
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664009, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Ширямова, дом 13
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Богданова Е. А., +7 (3952) 266838, bogdanova_ea@iktport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства обнаружения активные 26.30.50.142 Средства обнаружения активные | 1 Комплект | 640 000 ₽ | 640 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму