на поставку медицинских изделий для оснащения ЛОР кабинета для нужд ГАУ РС (Я) "Мегино-Кангаласская ЦРБ"

Запрос котировок ЦЗ № 32616315571 опубликован 24.08.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная цена797 824,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616315571
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУ РС (Я) "МЕГИНО-КАНГАЛАССКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1415003890 - 141501001
ОГРН
1021400728360
ОКАТО
98229815000
Почтовый адрес
678070, САХА /ЯКУТИЯ/, МАЙЯ, СОВЕТСКАЯ, дом 21
Местонахождение
678070, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. МАЙЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара: Республика Саха (Якутия) Мегино-Кангаласский район, село Майя, улица Советская, дом 2а.
Контакты
Кириллин А. А., 84112508697, kirillin.aa@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло смотровое универсальное оториноларингологическое
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
1 Штука--
2
Ультразвуковой портативный синускоп
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
1 Штука--
3
Щипцы гортанные для извлечения инородных тел
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы