Оказание услуг по регистрации Проекта «Сокращение выбросов парниковых газов за счет реализации проекта «Паровая турбина Т-100_120-130-2 с генератором № 5. Техническое перевооружение турбины с заменой ЦВД (НкТЭЦ (ПТК-1))» в качестве климатического проекта
Начальная цена5 790 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к проекту договора ТЗ.pdfПриложение № 1 к проекту договора ТЗ.pdfПроект договора.pdfПриложение № 2 к извещению о закупке (референс лист).docxПриложение № 1 к извещению о закупке.pdfПротокол работы ЗК по утверждению закупочной документации.pdfПриложение № 4 к проекту договора Соглашение об ЭДО.pdfПриложение № 3 к проекту договора Правила пропускного реж.pdfПриложение № 2 к проекту договора Требования ОТ,ПБ и Э.pdfЗаявка_на участие в конкурентной закупке_КЗ_услуги_работы НАЦ РЕЖИМ.docxКритерии_оценки_КЗ_услуги_БЕЗ АВАНСА_БЕЗ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАЦ РЕЖИМ.docКарточка сведений о контрагенте_КЗ.docxИзвещение о закупке.docxАнализ формирования НМЦ_КЗ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Формирование конкурентного листа
Реестровый номер
32616315572
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
17.09.2026
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-16"
ИНН-КПП
1655189422 - 165501001
ОГРН
1101690011532
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, офис (квартира) 311
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311
Место поставки и контакты
Место поставки
420015, Татарстан Респ, Казань г, Пушкина ул, зд 80, офис 311
Контакты
+8 (843) 2037543, iksanovalg@tgc16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций 71.20.19.120 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций | 1 Условная единица | 5 790 000 ₽ | 5 790 000 ₽ |