оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников Муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» г.Каменск-Шахтинского

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315576 опубликован 24.08.2026, 09:50 в ЕИС
Начальная цена546 836,9 ₽
Обеспечение контракта27 341,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315576
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МБУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" Г.КАМЕНСК-ШАХТИНСКОГО

ИНН-КПП
6147005249 - 614701001
ОГРН
1026102107129
ОКАТО
60419000000
Почтовый адрес
347811, обл. Ростовская, г. Каменск-Шахтинский, ул. Щаденко, д. 27, дом 27
Местонахождение
347811, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, УЛ. ЩАДЕНКО, Д.27 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг осуществляется по фактическому адресу Исполнителя, указанного в лицензии на медицинскую деятельность, ежедневно в рабочие дни, с 01.11.2026г. по 30.11.2026 г. с 08.00 до 14.00, по московскому времени. В случае оказания услуг Исполнителем за пределами г. Каменск-Шахтинского, расходы по централизованной доставке сотрудников от фактического места Заказчика (г. Каменск-Шахтинский, ул. Щаденко 27 а) к месту прохождения медицинского осмотра и обратно на адрес Заказчика осуществляется силами и за счет средств Исполнителя. Транспорт, используемый для доставки сотрудников Заказчика к месту прохождения медицинского осмотра и обратно, должен соответствовать действующему законодательству в сфере транспортных услуг. Перевозка сотрудников МБУ «Центр социального обслуживания» г.Каменск-Шахтинского к месту оказания услуг, а также возврат сотрудников обратно в г. Каменск-Шахтинский осуществляется до 16.10 часов по московскому времени в день отъезда. Исполнитель обязан организовать и осуществить перевозку сотрудников в соответствии с действующим законодательством.
Контакты
Модина О. В., +7 (86365) 51107, kamenskcso52@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников Муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» г.Каменск-Шахтинского
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица546 836,9 ₽546 836,9 ₽