Оказание услуг по аренде недвижимого имущества для размещения персонала и техники Абалаковского линейного участка для нужд Красноярского ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме № 32616315581 опубликован 24.08.2026, 09:51 в ЕИС
Начальная цена977 416 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315581
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
26.10.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В черте г. Лесосибирска.
Контакты
Кузменкова Е. А., +7 (391) 2659930, kuzmenkova-ea@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
1 Условная единица977 416 ₽977 416 ₽