Оказание услуг по организации питания обучающихся МАОУ «Бизинская СОШ»
Начальная цена2 535 416 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315582
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "БИЗИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
7223009352 - 720601001
ОГРН
1027201296495
ОКАТО
71242830000
Почтовый адрес
626110, Тюменская обл, Тобольский р-н, с Бизино, ул Юбилейная, дом 1
Местонахождение
626110, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОБОЛЬСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, С. БИЗИНО, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
- 626110, Тюменская область, Тобольский район, с. Бизино, ул. Юбилейная,1; - 626113, Тюменская область, Тобольский район, с. Карачино, ул. Новая, 13; - 626102, Тюменская область, Тобольский район, с.Ворогушино, ул.Молодежная, 1, стр.1; - 626104, Тюменская область, Тобольский район, с.Санниково, ул. Центральная, 27
Контакты
Шиндина Анна Сергеевна, 73456336427, bizino_school@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | - | - | 2 535 416 ₽ |