Выполнение работ по устройству тактильной разметки в терминалах внутренних воздушных линий (ВВЛ)
Начальная цена824 232 ₽
223-ФЗ
Документы
Закупочная документация 18_660_26.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docxПриложение №1 к ЗД_Информационная карта.docxПриложение №4 к ЗД_Проект договора.docxПриложение №3 к ТЗ_Перечень материалов.xlsxПриложение №3 к ЗД_Техническое задание.docxПриложение №2 к ТЗ_Локальный сметный расчет.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315588
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРЕДИТИНВЕСТ"
ИНН-КПП
2722035038 - 263001001
ОГРН
1022701128405
ОКАТО
07421000000
Почтовый адрес
357205, край. Ставропольский, г. Минеральные Воды, р-н. Минераловодский, тер. Аэропорт
Местонахождение
357205, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ТЕР АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Баталова Наталья Александровна, +8 (383) 2169108, n.batalova@novaport-oco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство зданий и сооружений 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 824 232 ₽ | 824 232 ₽ |